Отзывы Медицинский копирайт

Победитель конкурса от Microsoft 2012

на знание HTML 5                  










Участник проекта Медицина в Википедии 




Страница заморожена.
Спасибо всем и хватит.

15 комментариев:

  1. Работой остался доволен.
    Цена соответствует качеству.
    Ошибок нет.
    Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаю автора блога по работе на Адвего.
    В медицинской тематике ориентируется.
    Скорость исполнения заказов оставляет желать лучшего. Качество меня удовлетворяет.
    Присоединяюсь к пожеланиям успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Постоянный заказчик у Константина. Как врач и копирайтер со стажем могу сказать, что Константин - специалист и в медицине, и в копирайтинге.

    ОтветитьУдалить
  4. Длительно и серьезно работаем с Tezska в плане поддержки, развития и online консультаций сайта по вопросам колопроктологии. Очень грамотный, профессиональный и ответственный человек.
    Успехов и развития!
    Мой ник на Advego: http://advego.ru/profile/Astork/master/
    P.S. Всегда приятно работать с профессионалами!

    ОтветитьУдалить
  5. Заказал напрямую несколько статей. Стиль написания грамотный, ключевые слова вставлены органично, по медицинским вопросам вопросов нет :). Говорю не просто так, сам заканчивал медицинский, только в 88 году и в Питере.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошие статьи, как с медицинской точки зрения, так и с продающей. Вовремя, без воды. Продолжу сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Пользовался Вашими услугами, отличные серьезные статьи. Доволен, буду продолжать делать заказы.

    ОтветитьУдалить
  8. Заказывала несколько медицинских статей. Человек пишет грамотно, не нагоняет дополнительные тысячи знаков, чтобы заработать. Делает столько, сколько положено в рамках темы. Работой остались довольны. Раскрыл тему с неожиданной для нас стороны, выявив ранее не рекламируемые преимущества прибора.

    ОтветитьУдалить
  9. Tezska написал для нашего сайта 52 статьи на разные медицинские темы, которыми мы остались довольны. Соблюдены сроки, выполнено СЕО и другие пожелания учтены.
    Рекомендую как надежного партнера для долговременного сотрудничества.

    ОтветитьУдалить
  10. Для нашего сайта, который представляет официальную онкологию и доказательную медицину в онкологии, Константин написал 74 статьи. Статьи прошли рецензирование в Российском Онкологическом Научном Центре
    имени Н.Н. Блохина с оценкой "хорошо" и "отлично". Исполнителя подбирали долго и рады, что не ошиблись. Будем продолжать сотрудничество в других проектах.

    ОтветитьУдалить
  11. Сотрудничали с Константином Эдуардовичем по наполнению сайта нашей педиатрической клиники. Довольны качеством и пунктуальностью. Удивила и порадовало, что автор нашел статистику нашего города по детским болезням и умело ей воспользовался. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. Константин наполнил мой сайт-визитку врача уролога. Описал оказываемые услуги и
    сделал продающую рассылку. Сотрудничеством остался доволен. Присутствовала пунктуальность в расчетах и соблюдались оговоренные сроки исполнения. По качеству работы вопросов не было. Удачи! ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Стоимость работы выше средней. Качество и сроки соблюдены. Если бы не узкая медицинская тема, не обратился. Отзыв положительный, но цену следует снизить.

    ОтветитьУдалить
  14. Статьи классные, но дорогие. Пользуюсь услугами автора блога только если у других ничего не получается. Присоединяюсь к пожеланиям снижения цены за работу. ))

    ОтветитьУдалить
  15. Наша газета "Будьте здоровы" имеет интернет и печатную версии. Сотрудничаем с Tezska около года и весьма довольны. Статьи народ не только читает, но и активно обсуждает. Спасибо за работу.

    ОтветитьУдалить