вторник, 18 декабря 2012 г.

Медицинский копирайт


Медицинский копирайт – заработаем вместе!


Обращаюсь к коллегам по цеху с предложением. Мне уже не раз приходилось отказываться от работы по наполнению сайтов медицинским копирайтом, из-за сжатых сроков, в которые одному исполнителю уложиться не реально. Не раз случались накладки, когда при выполнении заказа предлагали новую интересную работу, а времени не хватало. Одним словом, возникла необходимость кооперации.

Пару месяцев посвятил поиску соавторов на биржах копирайтеров. Итог печален. Потрачено пару тысяч рублей, пару часов в день на переписку и создание заказов с нулевой результативностью. Медицинский копирайт берутся писать буквально все, при этом глисты становятся микроорганизмами, бактериофаги макрофагами, а любая боль в спине считается остеохондрозом. Такой медицинский копирайт даже переделать не получается, а приходится писать самому.

Созрело предложение. Если кто-то чувствует в себе силы стать моим соавтором и зарабатывать медицинским копирайтом, напишите интересную статью-пост для моего блога в ЖЖ на любую тему, связанную с медициной и пришлите ее мне на мыло, указанное здесь на странице «Контакты и цены». За опубликованный пост заплачу 50 руб и обсудим варианты сотрудничества. Без уникальной статьи не беспокоить. При хорошем уровне статей гарантирую занятость по цене 100 руб или 3 дол за 1000 зн. Прежде всего, жду врачей. Попробуем?

Предложение действительно пока этот пост остается верхним в блоге.
Вопросы можно задавать в комментариях.

2 комментария:

  1. никогда не писала для интернета.
    новичков берете?

    ОтветитьУдалить